Объявление для родителей на 1 сентября

30.08.2021

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся

МАОУ  Троицкая СОШ!

Новый учебный год начнётся 1 сентября в регионах РФ в том же режиме, что и прошлый учебный год. В связи с сохранением рисков распространения COVID-19 Роспотребнадзор дал рекомендации по организации работы образовательных организаций.

Прежде всего, в образовательных учреждениях запрещены любые массовые мероприятия. В связи с этим традиционная праздничная линейка будет проведена только для обучающихся 1-х, 9-х и 11-х классов. Для остальных классов вместо неё будут проведены праздничные классные часы. К сожалению, без вашего сопровождения. Ваших детей согласно графику встретит у входа классный руководитель. После окончания праздника, а это два урока по 30 минут, классный руководитель проводит обучающихся к выходу. Ниже представлен график:

- Центральный вход (1-е, 2, 5, 7  классы)

- Запасный выход №1 (3, 4, 6,  классы)

- Запасный выход №2 (8, 9, 10, 11 классы)

1а

Хакимжанова С.А.