Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2021

Сегодня, 3 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

- тематические и информационные часы ОБЖ,

- уроки памяти.

Для обучающихся 3-4, 5-6 и 8 классов в Троицком СДК прошли Уроки памяти "Трагические события в Беслане", "Мы против терроризма", где для обучающихся проведена беседа о жестокости международного терроризма и его последствиях.

Ребята посмотрели видеоматериал с документальными хрониками событий в Беслане.

Также с учащимися проведены обучающие инструктажи "Как не стать жертвой террористов", "Действия при угрозе терракота".Хочу такой сайт

Данные мероприятия особенно подчеркнули мысль о необходимости объединения в борьбе и противостоянии с жестокостью и терроризмом, как национальным, так и международным.

С началом нового учебного года!

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021