«Трагические события в Беслане»

04.09.2021

#ДеньпамятижертвтерроризмаТроицкийДомкультуры

«Трагические события в Беслане»

3 сентября день солидарности в борьбе с терроризмом, в Троицкой Доме культуры прошел урок памяти «Трагические события в Беслане», посвященное, трагедии 2004 года в Беслане 1 сентября. Вспомнили те трагические дни для всей мировой цивилизации, такого прецедента еще не слышал мир.

Вниманию был представлен фильм, «Беслан» автором, которого является Петр Любимов, этот фильм был снят 10 лет спустя после тех трагических событий, школьники повзрослели, создают свои семьи, получают образование, живут…., но 1 сентября того года остается в памяти навсегда. Нынешних школьники, которые знают об этой трагедии только из средств массовой информации, прониклись чувством боли, и сострадания тем, кто стал жертвой безумных террористов. Жить, жить дальше, но помнить…

Художественный руководитель Троицкого Дома культуры Раиса Русакова.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021