IV Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2021»

07.09.2021

В соответствии со стратегией  развития воспитания  в Российской Федерации на период до 2025 года  с  целью развития и поддержки творческого и научного потенциала  воспитанников,  учащихся,  студентов,  учителей,  воспитателей, педагогов,  преподавателей,  методистов,  тренеров,  руководителей  всех  типов организаций  автономная  некоммерческая  организация  «Центр  научного творчества  «Вектор»  проводит  ежегодный  IV  Всероссийский  конкурс «ВЕКТОРИАДА-2021» (далее – Конкурс).

К началу 2021/2022 учебного года конкурсные работы представили более 32000 участников из 80 регионов Российской Федерации. Номинации Конкурса расширены и адаптированы под Государственный и социальный заказы в сферах образования,  культуры,  спорта,  молодежной  политики  в  связи  с эпидемиологической ситуацией в стране.

В  этой  связи  просим  Вас  оказать  информационную  поддержку (проинформировать  руководителей  региональных  органов,  осуществляющих управление  в  сферах  образования,  культуры,  спорта,  молодежной  политики, подведомственные  учреждения  и  направить  работы  по  указанному  Конкурсу согласно положению).

Подробную Информацию смотреть в прикреплённых файлах

Ссылка на изображение:

https://media.75.ru/minsport/resources/243145/3ee8ca516be669ac06d4688359c06c59a9b57ba3Снимок.PNGХочу такой сайт

Письмо Губернатору Свердловской области - Положение Конкурса Векториада.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021