XXIX Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества и педагогических инноваций " Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств "

19.09.2021

Сообщаем Вам, что в период со  2 по 14 ноября  2021 года в  Музее «Арт-Деко»"  (Россия. Москва,  Лужнецкая  набережная,  д.  2/4,  стр.  4)  пройдёт  Международный  фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества  и педагогических инноваций "  Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств ".

В рамках фестиваля пройдут: выставка творческих работ участников Фестиваля и научно-практическая конференция «Инновации в художественном образовании».

Фестиваль  включает  следующие  разделы:  «Изобразительное  искусство»,  «Цифровое искусство»,  «Декоративно-прикладное  искусство»,  «Словесность»  «Сценическое искусство» и «Мода и дизайн».

В фестивале принимают участие следующие возрастные группы:

а)  «Детская»: до 7 лет;

б)  «Младшая»: от 8 до 10 лет;  "Средняя": от 11 до 13 лет;  "Старшая": от 14 до 16 лет;

в) "Юниор": от 17 лет до 21 года; "Педагоги": возраст не регламентируется.

Предусмотрены очная и дистанционная (заочная) формы участия в Фестивале.

Предлагаем обучающимся и педагогам нашей школы принять активное участие в данном мероприятии.

Подробную Информацию смотреть в прикреплённом файле

Ссылка на изображение:

Письмо, пресс-релиз, правила участия, номинации фестиваля-конкурса - Ассамблея искусств.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.09.2021

Дата обновления: 17.09.2021