Посвящение в пешеходы

06.10.2021

6 октября 2021 года в МАОУ Троицкая СОШ  в первых классах  прошло  Посвящение в пешеходы.Это мероприятие проводится  с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма; направлено  на то, чтобы закрепить и проверить правила дорожного движения обучающихся, предупредить наиболее распространённые ошибки на дороге, развивать внимание, наблюдательность, воспитывать чувство дружбы, взаимовыручки, уважения. Обучающиеся повторили правила  безопасности,  вспомнили  и  выучили  новые дорожные знаки.

Использовано изображение с сайта:

Дата создания: 14.10.2021

Дата обновления: 14.10.2021