ВНИМАНИЕ! Начинается прием документов на компенсацию питания отдельных категорий обучающихся

Уважаемые родители!

Для назначения  и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием  отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (2-8 класс) необходим пакет документов:

1)         Заявление (допускается рукописный вариант заполнения) - форма в приложенном файле;

2)         Копия паспорта заявителя или иного документа удостоверяющего личность;

3) Копия документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя на территории Свердловской области (прописка);

4)         Копия свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;

5)         Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя (распечатка из банка или онлайн-банка);Хочу такой сайт

6)         Согласие на обработку персональных данных заявителя – форма в приложенном файле;Хочу такой сайт

7)         Документ, подтверждающий право на льготу (дети с ОВЗ, инвалиды, дети из многодетных семей, сироты и оставшихся без попечения родителей). Для детей из малообеспеченных семей документ, подтверждающий право на льготу, предоставлять не нужно.

Полный пакет документов принимаем при входе в школу ежедневно с 8.00 до 12.00.

заявление и согласие на компенсацию.docx (скачать)

Дата создания: 03.02.2022

Дата обновления: 03.02.2022