Встреча с курсантом (выпускницей школы) 1 курса УрЮИ МВД России с обучающимися 10-11 класса

20.01.2015

20 января 2015 г в школе прошла встреча с выпускницей нашей школы - Соловьевой Мариной Николаевной, ныне курсант 1 курса Федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Марина провела ознакомительную беседу с выпускными классами на тему «Уральский Юридический Институт Министерства Внутренних Дел России». Рассказала об институте, о его факультетах и кафедрах. Проинформировала школьников о вступительных экзаменах и всех предстоящих испытаниях, которые им предстоит пройти, прежде чем поступить на учёбу в этот институт. Также, напомнила, что каждый желающий может посетить институт в день открытых дверей, которые проходят каждую пятницу в 14:00 кроме выходных и праздничных дней. А всю подробную информацию можно узнать на официальном сайте УрЮИ МВД России.

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 20.01.2015