Какие документы предоставить в школу для приёма в первый класс

Перечень необходимых документов

• Паспорт родителя (законного представителя) ребенка  + копия паспорта: 1 страница, страница с пропиской ;
  • Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания;
  • Документы, подтверждающие преимущественное право (справка из школы, где обучается старший ребенок) и право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (справка с места работы) (при наличии права). Справка оформляется на официальном бланке выдающей организации, подписывается руководителем, заверяется печатью организации, указывается дата выдачи справки. Срок  действия справки – 20 дней со дня выдачи.

Дата создания: 13.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2023