Районная зимняя военно-спортивная спартакиада "К защите Родины - готов!"

11.02.2015

11 февраля 2015 года, на базе МАОУ - СОШ № 2 проводилась традиционная зимняя спартакиада "К защите Родины - готов!", в которой приняли участие старшеклассники общеобразовательных учреждений городского округа Богданович.

Участниками нашей команды стали учащиеся 7-10 классов, основной костяк команды представляли ученики 8 класса, которые учатсвовали в данных мероприятиях впервые.

В зимней военно-спортивной эстафете, посвященной памяти преподаввтеля-организатора ОБЖ - Коротких Анатолия Петровича и Дню  защитника Отечества наша команда заняла 5 место среди сельских ОУ и 8 место среди 18 команд ОУ ГО Богданович (Состав команды: Пастухов Владимир, Пастухов Анатолий, Домрачев Артем, Кадыров Дмитрий, Тронин Александр).

В соревнованиях по разборке-сборке автомата Калшникова - Домрачев Артём и Хакимжанова Эльвира из 18 команд стали - 6. В снаряжении магазина патронами - Тронини Александр и Хакимжанова Эльвира заняли 5 место. Чуть хуже выступили в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (Жигалов Егор, Кадыров Дмитрий, Горева Евгения, Хакимжанова Эльвира, Хакимжанова Яна) - 12 место и в соревноаниях по армрестлингу (Кадыров Дмитрий и Тронин Александр.

Вобщем зачете Спартакиады команда школы заняла 6 место.

Выражаем благодарность всем участникам соревнований! Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.02.2015