Выставка " Сибирское ханство в реконструкции"

31.03.2023

Обучающиеся Троицкой школы посетили выставку" Сибирское ханство в реконструкции" военно- исторического клуба "Тхан", которая открылась в краеведческом музее. Руководитель клуба Ершов Александр Владимирович рассказал историю Сибирского ханства и о деятельности клуба. А остальные члены клуба рассказали о своей деятельности в клубе, о мероприятиях. А после беседы школьники смогли нарядиться в исторические костюмы.
Советник директора по воспитанию Иванова С.В.
НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#РДДМ#РДДМ96#РДДМ_Богданович#Росдетцентр#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника.

Дата создания: 03.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.05.2023