День воинской славы

02.02.2023

2 февраля - День воинской славы - День Победы в Сталинградской битве. Обучающиеся 3 и 4 класса посмотрели презентационный материал о событиях Великой Отечественной войне "Великая война Сталинград" и обсудили эту страшную страницу нашей истории. Ребята порассуждали о значении Сталинградской битвы в ходе войны и почему нам удалость выиграть эту битву. Также ученики высказали восхищение подвигам героев, которые вызывают чувства гордости за свой народ. В городе Волгограде свыше 200 исторических мест, связанных с его героическим прошлым. Среди них мемориальный ансабль "Героям 'Сталинградской битвы" на Мамаевом кургане, Дом солдатской славы.
#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#РДДМ#РДДМ96#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#РДДМ_Богданович#Сталинградская битва.

Дата создания: 03.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.05.2023