Посещение театра

12.09.2023

Посещение театра – прекрасное занятие, формирующее мировоззрение человека, способствующее его развитию. А поездка в театр всем классом – необходимая и очень значимая часть процесса обучения. Это помогает сплотить коллектив, вызывает интерес у конкретных его представителей, пробуждает желание думать, рассуждать, делиться впечатлениями. И вот 9 сентября обучающиеся 10 класса со своим классным руководителем Котвицкой Светланой Александровной побывали в Камерном театре г. Екатеринбурга на спектакле по мотивам произведения В.П.Крапивина «Острова и капитаны». Спектакль произвел на всех настолько хорошее впечатление, что было решено еще раз организовать похожее мероприятие. Также мы посетили дом-музей Д.Н.Мамина-Сибиряка, музей «Литературная жизнь Урала XX века», погуляли по литературному кварталу, окунулись в жизнь рыцарских времен.
Огромное спасибо за организацию выражаем руководителю Муниципальной Ассоциации Педагогов русского языка и литературы Бугловой Светлане Владимировне.

Дата создания: 26.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.09.2023