Юные помощники Госавтоинспекции

13.09.2023

Сегодня после уроков, во всех образовательных организациях Богдановичского района юные помощники Госавтоинспекции - отряды ЮИД, патрулируют территории вблизи школ, с целью профилактики нарушений ПДД среди сверстников и водителей, помогают ребятам правильно и безопасно переходить дорогу, строго по маршруту движения "дом-школа-дом".

В Свердловской области функционирует почти тысяча отрядов ЮИД, в которых состоит 11 тысяч детей. Численность движения входит в десятку самых крупнейших в стране. Напомним, что в текущем году отряды ЮИД вошли в общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение Первых".

Дата создания: 26.09.2023

Дата обновления: 26.09.2023