I Муниципальный слет активистов Российского движения детей и молодежи "Движение первых" ГО Богданович

16.11.2023

16 ноября на базе Коменской школы обучающиеся Троицкой школы приняли участие в слёте Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» Я в движении, мы в движении, всегда в движении!

Слет открыли учителя и активисты Коменской школы зажигательным флешмобом под гимн РДДМ "Движения первых".

Церемония продолжилась выносом флага участниками отряда Юнармии "Красные орлы" и исполнением гимна РФ.

После торжественного открытия ребята приняли участие в работе площадок по пяти направлениям:
Культура и искусство «Создавай и вдохновляй». Спикерами на площадке были Степановы Егор и Евгения, ведущий и педагог по вокалу.

Труд, профессия и свое дело «Найди призвание». Спикерами на площадке были специалисты регионального отделения Движения первых г.Березовский Елизавета и Анастасия.

Волонтерство и добровольчество «Благо Твори». Спикером на площадке была Загудаева Валентина Алексеевна, г.Сухой Лог.

Здоровый образ жизни «Будь здоров». Спикерами на площадке были Тришевская Ксения Андреевна, начальник центра тестирования ГТО и Медведева Елена Сергеевна, инструктор-методист центра тестирования ГТО.

Медиа и коммуникации «Расскажи о главном». Спикером на площадке была Заложных Мария Александровна, журналист, член союза журналистов России.

Слет завершился зажигательным флешмобом всех участников.

Дата создания: 21.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2023