Районные конкурсы чтецов

14.03.2015

14 марта в субботу РМО учителей русского языка и литературы проводили в МОУ СОШ №1 сразу два конкурса чтецов. Один районный "В мире поэзии и прозы". Второй - районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".

Для учениц нашей школы этот день стал по-настоящему счастливым. Из пятерых девочек, принимавших участие в этих мероприятиях, четверо получили призовые места.

Победителями в своей возрастной категории районного конкурса стали Головина Александра и Заворницына Анна. Второе место заняла пятиклассница Лазукова Яна.

Победительница школьного этапа "Живой классики" Тихонова Ангелина заняла III место в районе и продолжит соревноваться на областном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Надежда Юрьевна Пургина - учитель русского языка и литературы.  Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.09.2021