Районный конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ"

18.03.2015

18 марта на базе МАОУ-СОШ №2 прошел муниципальный конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ". В конкурсе приняли участие три педагога нашего района, это - Лесников Сергей Степанович (МКОУ-Грязновская СОШ), Коновалова Анна Леонидовна (МКОУ Коменская СОШ) и Мельков Александр Валентинович (МКОУ Троицкая СОШ).

Конкурс заключался в проведение открытого урока или мастер-класса с обучающимися 8-х классов СОШ №2. Так, Лесников С.С., провел открытый урок по теме: "Оказание первой доврачебной помощи при травмах, полученных при землетрясениях". Коновалова А.Л. представила мастер-класс по теме: "Велосипед, как транспортное средство", а Мельков А.В. - мастер-класс "Пожары. Пожарная безопасность".

Преподаватели-организаторы с самой лучшей стороны показали свои профессиональные качества; а, также, какие методы, формы и средства они используют на уроках ОБЖ. Особую благодарность нужно высказать в адрес обучающихся, которые показали хорошие знания и умения по данным темам.

Результаты конкурса:

I место - Лесников Сергей Степанович;

II место - Мельков Александр Валентинович;Хочу такой сайт

III место - Коновалова Анна Леонидовна.

Заместитель РМО преподавателей ОБЖ - А.В. Мельков

Дата обновления: 22.09.2021