02.10.2015

Доброй традицией в нашей школе стал День самоуправления, посвященный Дню Учителя! В этот день каждый учитель получил открытку и цветы от благодарных учеников. На линейке администрация школы передала свои права на этот день ученическому педагогическому коллективу, был представлен 12 класс - класс учителей. Все уроки проводили ученики 9-11 классов, также уроки прошли и в 12 классе.

По оценке обучающихся нашейй школы ребята старших классов справились с поставленной задачей. Этот день был необычен еще и тем, что проходила учебная эвакуация. И с этой задачей ребята справились, все из школы были эвакуированы без потерь. Не остались без поздравления наши учителя и ветераны. Ребята выступили с праздничным концертом, где поздравляли с Днём Учителя.

Этот день надолго запомнится всем, кто учится и учит в нашей школе.

Дата публикации: 02.10.2015