Всероссийская тренировка по ГО и ЧС

05.10.2015

05.10.2015 г. в МКОУ Троицкая СОШ с работниками школы  и обучающимися были проведены следующие занятия по ГО:

1.  Сигналы оповещения об опасностях, порядок их доведения до населения и действия по ним работников организаций и обучающихся.

2.  Основные правила оказания первой помощи в неотложных ситуациях, при кровотечениях и ранениях. Первая помощь при переломах. Первая помощь при ушибах, вывихах, химических и термических ожогах, отравлениях, обморожениях, обмороке, поражении электрическим током, тепловом и солнечном ударах.

3. Основные требования пожарной безопасности на рабочем месте. Действия работников организации при обнаружении задымления и возгорания, а также по сигналам оповещения о пожаре.Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.10.2015