Праздник ОСЕНИ для младших школьников

29.10.2015

29 октября в нашей школе прошел праздник осени для младших школьников. Праздник был подготовлен силами обучающихся 2 и 3 классов под руководством Лошко Е. Г. и Хакимжановой С.А.

Все ребята заранее готовились к празднику: рисовали рисунки, готовили номера художественной самодеятельности. Каждый клласс показал своё творчество: 1 класс - задорные частушки о грибах, 2 класс - сценку "Спор овощей", 3 класс - сказку "Репку", 4 класс - стихи про осень. Также на протяжении всего праздника ребята участвовали в разных и интересных конкурсах. Праздник прошел весело и интересно!!!

Дата публикации: 29.10.2015