Районная Спартакиада по ОБЖ "К защите Родины - готов!"

17.02.2016

17 февраля 2015 года, на базе МАОУ - СОШ № 2 проводилась традиционная зимняя спартакиада по ОБЖ "К защите Родины - готов!", в которой приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений городского округа Богданович.

Участниками нашей команды стали ученики 7-11 классов, основной костяк команды представляли ученики 7-9 классов, некоторые участвовали в данных мероприятиях впервые.

В зимней военно-спортивной эстафете, посвященной памяти преподавателя-организатора ОБЖ - Коротких Анатолия Петровича и Дню  защитника Отечества наша команда заняла I место (кубок) среди сельских ОУ и II место среди 14 команд ОУ ГО Богданович (Состав команды: Осколков Сергей, Домрачев Артем, Годун Сергей, Кадыров Дмитрий, Коробицын Алексей).

В соревнованиях по разборке-сборке автомата Калашникова - Домрачев Артём и Хакимжанова Эльвира из 14 команд стали - 7 место. В снаряжении магазина патронами - Жигалов Егор и Хакимжанова Эльвира заняли 4 место. Отлично выступили в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (Жигалов Егор, Осколков Сергей, Горева Евгения, Хакимжанова Эльвира, Хакимжанова Яна) - II место (грамота, кубок) в командном зачете, в личном зачете Горева Евгения заняла II место (грамота, медаль), Осколков Сергей III место (грамота, медаль). В соревнованиях по сгибанию рук (Хакимжанова Яна, Хакимжанова Диана) и подтягиванию на количество раз (Кадыров Дмитрий, Тронин Александр) 9 место. Юноши в подтягивании на количество раз заняли III место (грамота) среди всех образовательных организаций ГО Богданович. Помощники руководителя команды - Пастухов Анатолий и Пастухов Владимир.

В общем зачете Спартакиады команда школы заняла III место (грамота, кубок).Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Выражаем благодарность всем участникам соревнований!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 17.02.2016