Школьный конкурс «А, ну-ка, парни! - 2016»

20.02.2016

20 февраля, в канун празднования Дня защитника Отечества в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в МКОУ Троицкой СОШ прошел традиционный праздник «А, ну-ка, парни!».  Юноши  7 – 10 классов смогли показать свою отвагу, мужество, ловкость и смекалку в самых различных конкурсах. Ребята бежали мини-эстафету, соревновались  в армреслинге, поднимали гирю. В военизированной эстафете разбирали, собирали автомат, снаряжали  магазин патронами. Капитаны команд показали теоретические знания: определяли звание по погонам, полководцев России -  по фотографии.

Мероприятие  получилось интересным, захватывающим. По итогам всех конкурсов были подведены следующие результаты: I место заняли юноши 9 класса (классный руководитель – Казанцева Валентина Витальевна), II место – юноши 7 класса (кл. руководитель – Пургина Надежда Юрьевна)  и 10 класса (кл. руководитель - Иванова Софья Владимировна), III место – 8 класс (кл. руководитель  - Алимпиева Екатерина Викентьевна). Победителям и призерам были вручены грамоты.

Организовал и провел конкурс преподаватель-организатор ОБЖ -  Мельков Александр Валентинович.

Дата публикации: 20.02.2016