Районная "Зарница" среди обучающихся 4-5 классов

20.02.2016

20 февраля в МОУ СОШ №4 прошла районная игра "Зарница" среди обучающихся 4-5 классов. В игре приняли участие 8 команд школ ГО Богданович, в том числе и команда нашей школы. Игра состояла из нескольких этапов: строевая подготовка, перетягивание каната, полоса препятствий, нахождение пакета, конкурс эрудитов. Все этапы игры прошли весело и интересно. Ребятам был показан фильм, посвященный выводу войск из Афганистана.

Игра закончилась дружеским чаепитием, где школьники обменивались мнениями, впечатлениями о прошедшей игре. Надеемся, что эта игра станет традиционной.

Дата публикации: 20.02.2016