Конкурс патриотической песни «Песни, опаленные войной"», 5-11 классы

26.02.2016

26 февраля в рамках  месячника гражданско-патриотического  воспитания в школе  прошёл смотр  военной песни «Песни, опаленные войной"», который проводится по сложившейся традиции ежегодно.

В этот день обучающиеся 5-11 классов представили проекты "Доблестные войска России". Каждый класс приготовил  презентацию об одном из родов войск. Победителями стали  обучающиеся 9 класса. Особо отмечен совместный проект учащихся 10-11 класса "История Армии".

На конкурс военной песни каждый класс представил по одной композиции. Наиболее яркими стали выступления учащихся 7, 8 и 9 класса. Жюри особо отметили подготовку к конкурсу учащихся 5 класса,  ребята выступали в военной форме. Кроме исполнения музыкальных  композиций, ребятам были предложены конкурсы на знание  военных фильмов и песен.

Выбрать победителя было сложно, потому что все старались и хорошо исполнили музыкальные номера. После долгого совещания, места распределились следующим образом:

1 место - 9 класс, классный руководитель Казанцева В.В.

2 место - 7 класс - классный руководитель Пургина Н.Ю.

5 класс - классный руководитель Дидковская С.Н.Хочу такой сайт

3 место - 8 класс - классный руководитель Алимпиева Е.В.

Спасибо всем участникам, ведущим и организаторам мероприятия!

Дата публикации: 26.02.2016