«Веселые старты» 5 класс

03.03.2016

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение совместных с родителями мероприятий. В прошедший четверг 3 марта в спортивном зале школы состоялся праздник «Веселые старты», среди обучающихся и родителей 5 класса. На старт вышли 2 команды «Молодежь» и «Улёт», каждая состояла из 4 родителей и 6 детей.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, передвижение на скейтборде, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!

Дата публикации: 03.03.2016