Мероприятия 1 класса "Поздравляем Пап и Мам"

11.03.2016

МУЖСКОЙ  ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! 23 февраля - День защитника Отечества.

За проведение мероприятий, посвященных 23 февраля, в нашем классе  ответственны были мы – девочки.
   После уроков в честь праздника для мальчиков и пап прошла конкурсно - развлекательная программа «Красив в строю, силён  в бою». Мальчики и папы разделились на 2 команды. Первый конкурс – выбор названия команды. Первая команда получила название «Моряки», а вторая - «Пограничники». После игроков ожидало еще несколько секретных задания (неизвестных ранее), а именно поразить цель, перебраться через заминированное поле, намотать портянку и всей командой пройтись, чеканя шаг, умело управлять танком и другие. Всю работу команд оценивало прекрасное женское жюри. По итогам конкурсов  - «ничья», команды были награждены  сладкими  призами. Два самых активных игрока получили индивидуальные призы. Завершающим сюрпризом для присутствующих гостей стало поздравление детей всех мужчин  с Днем защитника Отечества.
         Большое спасибо нашим папам и дядям за активное участие!

«Мамочке подарок приготовлю я,

Самая красива мама у меня!»Хочу такой сайт

Кто прекрасней всех на свете? Ну, конечно, женщины, и спорить с этим утверждением не стоит, это ещё раз подтвердили первоклассники нашей школы. 8 марта  они поздравляли своих бабушек, мам и одноклассниц. От нежных добрых слов и подарков, сделанных своими руками, прекрасные дамы светились как солнышки. Как веселы и красивы были наши женщины в этот вечер. Они играли с детьми, шутили, пели. Пусть это настроение не покидает их никогда. Желаем дамам доброго здоровья, молодости, успехов, радости в семье!

Дата публикации: 11.03.2016