Школьный парламент ГО Богданович!

18.03.2016

18 марта в здании Администрации г. Богдановича состоялось вручение удостоверений избранным депутатам Школьного  парламента. В его состав вошли обучающиеся школ ГО Богданович, нашу школу представляет Демьянова Ирина.

Удостоверения вручал заместитель председателя Думы ГО Богданович Ляпустин Евгений Юрьевич. Слова поздравления избранным  депутатам высказали заместитель главы администрации ГО Богданович Виталий Геннадьевич Топорков, Председатель территориальной избирательной комиссии - Собянина Елена Владимировна.

После вручения удостоверений прошло первое заседание Школьного парламента  в зале ЦДТ г. Богдановича. Были выбраны председатель школьного парламента, заместители и секретарь.

Желаем Демьяновой Ирине  успешной и плодотворной работы в составе Школьного парламента ГО Богданович!Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.03.2016