Муниципальный этап областного конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»

21.03.2016

Ежегодный областной конкурс «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия» прошел в феврале в ГО Богданович для дошкольников и обучающихся начальной школы. Его учредителем является Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви, при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Конкурс представляет собой проект, в котором участники, отвечая на вопросы по истории, литературе, изобразительному искусству, этике, открывают для себя мир Православной культуры.

2 марта 2016 года на итоговых заседаниях жюри были определены победители и участники финала конкурса. В состав жюри конкурса вошли представители епархии: настоятель городского храма во имя Святой великомученицы Екатерины - иерей Леонид Огородников, специалист по социальной работе Богдановичской епархии – Наталья Геннадьевна Федоренко, руководитель РМО педагогов ОРКСЭ – Марина Владимировна Дягилева.

Тимофеева Мария, обучающаяся МКОУ Троицкая СОШ, стала призером муниципального этапа областного конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»  среди обучающихся 4-5 классов.Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.03.2016