Муниципальный конкурс "Золотая катушка"

24.03.2016

24 марта на базе МОУ СОШ №1 прошел муниципальный конкурс "Золотая катушка". В этом конкурсе приняли участие коллективы пяти школ. Наша школа участвовала со своей коллекцией в номинации "Из старого - новое". Все модели были одеты в одежду, выполненную своими руками из старых вещей. В дело шли старые футболки, шуба, простыни, бабушкины занавески. Колекция была посвященна временам года.

Выступление прошло успешно, зрители апплодировали нашим девчонкам. В итоге мы  стали ПРИЗЁРАМИ в своей номинации.

Дата публикации: 24.03.2016