Школьный конкурс "А, ну-ка, девушки!"

25.03.2016

25 марта в школе прошла конкурсная программа "А, ну-ка, девушки!" для обучающихся 5-11 классов. Девчонки показали свои кулинарные способности, выполнили задания на смекалку, скорость, мышление, артистизм. Показали свои номера, которые были домашним заданием. В итоге программы победителями стала команда девушек 10 класса, 2 место у девушек из 11 и 7 класса. Девушки 5 класса отмечены в номинации "Очаровашки", 8 класс в номинации "Интеллектуалки".  Молодцы!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.03.2016