Финал III областного конкурса "Учитель сельской школы"

07.04.2016

В марте - апреле проходил областной конкурс «УЧИТЕЛЬ СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЫ». От нашей школы в конкурсе участвовали 2 педагога: Злобина Алёна Яковлевна, учитель начальных классов; Мелькова Наталья Александровна, учитель технологии.  7 апреля в нашем городском округе проходил финальный (очный этап). По итогам конкурса педагоги получили сертификат -  участник областного конкурса  «Учитель сельской школы».

От души поздравляем коллег!

Дата публикации: 07.04.2016