Соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного тренера России В.П. Осипова

23.04.2016

В городе  Богданович  проходило   23 апреля  открытое первенство городского округа  Богданович по легкой атлетике на призы  заслуженного тренера России В. П. Осипова. Обучающиеся  нашей школы приняли активное  участие в соревнованиях, заняли призовые места. Осколков  Сергей  на дистанции 400м  занял первое место,  Ярлыкова  Ксения на дистанции 100м заняла первое место, Пастухов Анатолий на дистанции 100м занял третье место.  В шведской эстафете обучающиеся нашей школы заняли второе место : первый этап – 800м-  Пастухов Владимир, второй этап – 400м-   Ярлыкова Ксения, третий этап- 200м  -   Кадыров Дмитрий, четвертый этап -100м –  Головина Алена.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 23.04.2016