Районные соревнования "Школа безопасности", соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, соревнования по пожарно-спасательному спорту

27.04.2016

27 апреля на базе МАОУ-СОШ №2 прошли районные соревнования "Школа безопасности", районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и соревнований по пожарно-спасательному спорту.

Наша команда состоит из ребят 7-10 классов, но все они дружны. Эта дружба - залог сплоченного коллектива. На соревнованиях ребята показали свои навыки и знания, активно поддерживали друг друга.

Итогом кропотливой подготовки к соревнованиям стали следующие результаты:

В соревнованиях "Школа безопасности" команда школы (Кадыров Дмитрий, Домрачев Артем, Коробицын Алексей, Годун Александр и Осколков Сергей) заняли 1 место (Грамота) среди сельских образовательных организаций и 2 место (Кубок) среди всех школ ГО Богданович.

В соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в командном зачете (Домрачев Артем, Годун Александр) среди образовательных организаций ГО Богданович - 3 место (Грамота).Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Дата публикации: 27.04.2016