Районное мероприятие "Школа КВН"

29.04.2016

29 апреля в Центре детского творчества, впервые прошли занятия "Школа КВН". В данном мероприятии участвовали команды КВН нашего городского округа: команды МАОУ СОШ №5, МАОУ-СОШ №2 и команда МКОУ Троицкой СОШ. С ребятами работали специалисты по сценическому мастерству, по написанию шуток, работе с музыкой. Были созданы произвольные, в конце мероприятития каждая команда представляла свою работу.

В команду нашей школы входят ученицы 6 класса, они с интересом поучаствовали в данном мероприятии, научились чему-то новому, что поможет им в дальнейшем заниматься игрой КВН.

Дата публикации: 29.04.2016