ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2016

20.05.2016

20 мая в Троицкой школе прозвенел  Последний звонок. В этом году из ее стен выходят в жизнь 6 выпускников одиннадцатого и 17 выпускников девятого класса.

В этот волнительный день, актовый зал наполнился нарядными учителями, мамами, папами, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и выпускниками прошлых лет. Все мы, конечно, ждали  приглашения в зал виновников торжества. К нам вышли красивые, солидные юноши и девушки – выпускники 2016 года!

Первоклассники устроили для выпускников "экзамен", проверили, насколько эрудированны ребята. А сами пообещали отлично учиться.

Прозвучали слова напутствия директора школы. Речь первых учителей, трогательная и немножко грустная...  Эстафету перехватили родители, заставившие посмеяться весь зал. Закончили напутственную часть праздника педагоги и классные руководители.

Наши выпускники не остались в долгу: выйдя на сцену, они подвели итог школьной жизни, сказали благодарственные слова всем, кто был рядом с ними школьные годы, заставили  присутствующих смеяться и плакать.

Прозвучал последний звонок. На плечах уже ставшего взрослым, еще вчерашнего ученика 11 класса Михаила Бабова, первоклассница Настя Устьянцева оглашает зал звонкой трелью маленького колокольчика.

Звени же над прошлым, над настоящим,

Звени же над тем, что сберег, не сберег,Хочу такой сайт

Звени же над детством моим уходящим

Печальный, прощальный, последний звонок.

В школьном дворе ребята выпустили в небо гроздь разноцветных шаров. Вместе с ними упорхнуло в небо и их детство. Впереди взрослая жизнь. Прощай, школа!

Дата публикации: 20.05.2016