Школьный конкурс "УЧЕНИК ГОДА - 2016"

27.05.2016

27 мая в МКОУ Троицкой СОШ  прошел конкурс "Ученик года - 2016". В конкурсе приняли участие самые активные, достойные, задорные, спортивные, талантливые и эрудированные обучающиеся школы. Всего на конкурс было заявлено 16 портфолио обучающихся 4-10 классов. Самыми активными участниками стали ребята 7 класса (5 участников).

В состав жюри конкурса вошли:  председатель -  директор школы Боброва Т.В., члены жюри -  Бронских В.А. зам. директора по УВР, Гусева М.В. - зам. директора по ВР.

Каждый участник подготовил на конкурс портфолио своих достижений за учебный год и презентацию о себе. На очном этапе - самопрезентации - ребята рассказывали о своих достижениях, победах, о своей семье, своих увлечениях...

Атмосфера в зале была праздничная, торжественная. Зрители с интересом смотрели выступления конкурсантов, поддерживали аплодисментами.

Победителями конкурса стали: звание "Ученик года - 2016" получила  Демьянова Ирина; победители в номинации "Интеллектуал года" - Тимофеева Мария и Головина Мария; победители в номинации "Спортсмен года" - Сайбель Андрей и Осколков Сергей; победители в номинации "Творческая личность" Журавлева Екатерина и Журавлева Валерия; победители в номинации "Активист года" - Хакимжанова Валерия и Заворницына Анна.

Призерами конкурса стали:

Мягких Ирина  и Кульшова Мария, Горбунова Галина, Сморкалова Эльвира и Пургина Кристина, Пастухов Владимир, Хакимжанова Яна.Хочу такой сайт

В  завершении мероприятия поздравила ребят заместитель директора по УВР Бронских В.А.:  "Дорогие ребята вы все сегодня молодцы!   Именно благодаря вам,  наша школа выглядит достойно в учебных достижениях, в творчестве и спорте! И мы надеемся, что год от года участников конкурса будет больше, и мы будем гордиться вашими успехами!"

Благодарим всех участников конкурса, классных руководителей, родителей, которые помогали в подготовке портфолио.

Дата публикации: 27.05.2016