День Знаний!!!

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят,

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

1 сентября – в МКОУ Троицкой СОШ прошел праздник первого звонка, самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.

19 первоклассников впервые сели сегодня  за  школьную парту, а помогать им, постигать основы знаний будет их первая учительница -  Злобина Алена Яковлевна. Хочу такой сайт

Поприветствовать ребят  пришли почетные гости: депутат думы ГО Богданович Гурман Б.Б., начальник Троицкой сельской территории Шленцов А.П., ветераны педагогического труда.

Школьники делают  сегодня очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. О начале нового учебного года возвестил долгожданный первый школьный звонок.

Дата публикации: 01.09.2016