Школьный туристический слёт, 1-4 класс

23.09.2016

Начался учебный год.  Мы привыкли к учебникам и тетрадям.

Но в нашей школе традиционно не забываем и о коллективном отдыхе, т.е. каждый год в сентябре проводим туристический слет.        Да здравствует солнце, прекрасная погода и хорошее настроение. С утра, по намеченному маршруту мы отправились на место проведения мероприятия.

Все классы проявили исключительную собранность и ответственность. Командный дух и взаимовыручка, навыки преодоления трудностей в коллективе – все это показали дети на  полосе препятствий.  На туристическом слете наши дети приобретают колоссальный опыт общения не только с природой, но и друг с другом. Турслет прошел в дружеской обстановке, оставил очень хорошие впечатления, которые останутся в памяти всех участников.

В конце турслета был подведен итог.Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.09.2016