Районные соревнования "Школа безопасности", соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, соревнования по пожарно-спасательному спорту

28.09.2016

28 сентября на базе МАОУ-СОШ №2 прошли районные соревнования "Школа безопасности", районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и соревнований по пожарно-спасательному спорту.

Наша команда состоит из обучающихся 8-11 классов, но все они дружны. Эта дружба - залог сплоченного коллектива. На соревнованиях ребята показали свои навыки и знания, активно поддерживали друг друга.

Итогом кропотливой подготовки к соревнованиям стали следующие результаты:

В соревнованиях "Школа безопасности" команда школы (Коробицын Алексей, Годун Александр, Пастухов Анатолий, Демьянов Николай и Осколков Сергей) заняли  1 место (Грамота) среди сельских образовательных организаций и  2 место (Кубок) среди всех школ ГО Богданович.

В соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в  командном зачете (Коробицын Алексей, Годун Александр) среди образовательных организаций ГО Богданович - 4 место, в личном зачете Коробицын Алексей 4 место.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (Осколков Сергей, Жигалов Егор, Хакимжанова Эльвира и Хакимжанова Яна) заняли 1 место (Грамота) среди сельских образовательных организаций и 3 место (Кубок) среди всех школ ГО Богданович.Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Дата публикации: 28.09.2016