Школьный туристический слёт, 5-11 класс

8 сентября прошел традиционный школьный туристический слёт.

День выдался ясный, словно погода всех звала на природу. На поляне было шумно и весело, ребята готовились к конкурсам и соревнованиям.

В программе туристического слёта соревнования по технике пешего туризма, конкурс «бивуаков», конкурс «паутина», конкурс на лучший «репортаж с турслёта».

Команда от каждого класса показала свою сноровку, навыки пешего туризма. Несмотря на то, что результаты соревнований были разные, но ясно одно – победила дружба.

Результаты соревнований по технике пешего туризма:

1 группа: 5 - 7 классы

I место– 6 класс;