Конкурсно-игровая программа «Приключения капитана Джека»

30.01.2018

Конкурсно-игровая программа «Приключения капитана Джека» была подготовлена для ребят 2-4 классов Троицкой СОШ, которая состояла из игр и конкурсов, в которых дети участвовали, чтобы раздобыть ключ от сундука с пиратскими сокровищами. Испытания команды «Шустрые» и «Черная жемчужина» проходили во главе пирата - Джека Воробья. «Пираты» проходили через рифы, соревновались в меткости, скорости и сообразительности. Пройдя все испытания, команды получили запутанные записки-ребусы, по которым нужно было найти клад. Разгадав записи, каждый капитан пиратской команды разделил добычу между всеми. В конце программы дети исполнили победный танец пиратов под музыку из фильма «Пираты Карибского моря». На протяжении всего мероприятия царила веселая дружеская атмосфера и хорошее настроение.

Культорганизатор Троицкого Дома культуры Светлана Мягких.

Дата публикации: 30.01.2018