Встреча со студентом УрФУ

08.02.2018

7 февраля обучающиеся 10-11 класса встречались с Жигаловым Егором, студентом УРФУ, выпускником МАОУ Троицкой СОШ.

Егор рассказал о студенческой жизни, преимуществах обучения в Уральском Федеральном Университете. Сам Егор обучается в УрФУ на первом курсе в Институте радиоэлектроники и информационных технологий (РТФ), направление: Радиоэлектронные системы и комплексы. В сопровождении презентации Егор рассказал об Институтах УрФУ, правилах приема, специальностях, особенностях каждого направления.

Обучающиеся с интересом слушали Егора, задавали вопросы, обсуждали услышанную информацию.

На прощание пожелали Егору успехов в учебе и поблагодарили за интересный рассказ.Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.02.2018