Зимняя Спартакиада по ОБЖ на Кубок Главы ГО Богданович «К защите Родины – готов!» - 2018

14.02.2018

14 февраля 2018 года, на базе МАОУ - СОШ № 2 проводилась традиционная зимняя спартакиада по основам безопасности жизнедеятельности среди общеобразовательных учреждений на кубок Главы ГО Богданович «К защите Родины – готов!», в которой приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений городского округа Богданович.

Участниками команды нашей школы стали ученики 8-11 классов.

Итоги соревнований:

В зимней военно-спортивной эстафете, посвященной памяти преподавателя-организатора ОБЖ - Коротких Анатолия Петровича наша команда заняла II место среди 15 команд образовательных учреждений ГО Богданович и I место (кубок, грамота) среди сельских ОУ (Состав команды: Осколков Сергей, Плешков Максим, Демьянов Николай, Пастухов Владимир, Коробицын Алексей).

В командных соревнованиях всех школ ГО Богданович по разборке-сборке автомата Калашникова - Плешков Максим и Хакимжанова Эльвира из 15 команд заняли - 2 место, (грамота). В личных соревнованиях среди девушек Хакимжанова Эльвира - 3 место, (грамота) и среди юношей Плешков Максим - 3 место, (грамота) в соревнованиях всех школ ГО Богданович по разборке, сборке автомата Калашникова.

В командных соревнованиях всех школ ГО Богданович по снаряжению магазина патронами - Коробицын Алексей и Хакимжанова Эльвира из 14 команд заняли - 3 место, (грамота).

В командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (Плешков Максим, Осколков Сергей, Хакимжанова Эльвира, Софрыгина Татьяна) - II место среди сельских образовательных учреждений и 4 место среди всех школ ГО Богданович. В личных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди сельских ОУ – Софрыгина Татьяна заняла II место, (грамота).

В соревнованиях в командном зачете на сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу на количество раз (Демьянова Ирина, Гаязова Елизавета) 3 место, (грамота) среди всех школ ГО Богданович. В подтягивание на количество раз (Медведев Владимир, Пастухов Владимир) 10 место.Хочу такой сайт

В командных соревнованиях по дартсу (Состав команды: Медведев Владимир, Демьянов Николай, Коробицын Алексей) – 4 место среди всех ОУ ГО Богданович, в личных соревнованиях Демьянов Николай 1 место, (грамота) среди всех ОУ ГО Богданович.

В общем зачете Спартакиады команда школы заняла II место (грамота, кубок).

Большое спасибо Помощнику руководителя команды – Медведеву Владимиру.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Выражаем благодарность всем участникам соревнований!

Дата обновления: 03.03.2019

Дата публикации: 14.02.2018