"Уникум-2018 в Троицкой школе"

14.02.2018

14 февраля в школе прошел интеллектуальный марафон "Уникум". Гостями нашей школы стала команда Байновской школы, руководитель Соколова О.А..

В теплой и дружеской атмосфере ребята выполняли задания, отгадывали ребусы и шарады, состязались в знании географии, отвечали на логические вопросы. От нашей школы участвовали две команды: сборная 8-10 класса и команда 7 класса "Молодежь". Победили наши гости, команда из Байнов. Помимо интеллектуальных вопросов ребята пили чай со сладостями, а в конце программы всех ждала дискотека. Надеемся на дальнейшие дружеские встречи с ребятами Байновской школы.

Дата публикации: 14.02.2018