Встреча с гостями из района в ходе месячника защитников Отечества

16.02.2018

16 февраля наша школа встречала гостей из района – ветерана Гребенщикова Анатоля Петровича и начальника 2-го отделения по мобилизационной подготовке – Шнюкова Александра Викторовича.

Гости встретились и побеседовали с обучающимися 7-11 классов. Они рассказали о мужестве и смелости наших солдат патриотизме нашего народа. Пожелали всем ребятам помнить историю своей страны и своих предков, быть достойными гражданами нашей страны.

Встречи прошли интересно и поучительно.

Дата публикации: 16.02.2018