Районные соревнования "Школа безопасности", по стрельбе из пневматической винтовки

25.04.2018

25 апреля на базе МАОУ-СОШ №2 прошли районные соревнования "Школа безопасности", районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Нашу команду представляли обучающихся 10-11 классов.

Итоги соревнований:

В соревнованиях "Школа безопасности" команда школы (Коробицын Алексей, Демьянов Николай, Плешков Максим, Медведев Владимир и Пастухов Владимир) заняли 1 место (Кубок, Грамота) среди всех школ ГО Богданович.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки команда школы (Плешков Максим, Коробицын Алексей, Хакимжанова Эльвира, Софрыгина Татьяна) заняли 3 место (Грамота) среди сельских образовательных организаций. В личном зачете Плешков Максим 3 место (Грамота), Софрыгина Татьяна 2 место (Грамота) среди сельских образовательных организаций ГО Богданович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Дата обновления: 17.06.2019

Дата публикации: 25.04.2018