Митинг, посвященный 73-й годовщине Великой Победы

09.05.2018

9 мая в селе Троицкое состоялся торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны и чествовать ныне живущих пришли школьники, жители села, гости.

От школы до Памятника войнам ВОВ 1941-1945гг. прошла колонна Бессмертного полка, в честь памяти тех ветеранов, которых уже нет с нами, но которые достойны, пройти победным маршем 9 мая!

Ежегодно, дети и взрослые принимают активное участие в этой Всероссийской акции.

В знак благодарности за мирное небо над головой, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и павшим в боях за Родину, прозвучали стихи и песни выступающих.

9 мая участники торжественного митинга - жители и гости - салютовали, запустив в небо белые воздушные шары, как символ мира и нашей вечной благодарности всем героям-победителям, тем, кто дал нам возможность жить на мирной и счастливой земле!

Ваш подвиг вечен,

Пока жива моя страна,Хочу такой сайт

Вы в душах наших,

В нашем сердце,