С 1 сентября! С Днём Знаний!

01.09.2018

С 1 сентября! С Днем Знаний!

Вот и начался новый учебный год. На торжественной линейке прозвучали добрые и оптимистичные слова напутствия ученикам с 1-11 класс и их родителям и, конечно же, пожелания учителям.

И.о. директора школы Бронских Валентина Анатольевна поздравила всех с Днём знаний, а также представила новых учителей. На линейке присутствовали почетные гости, обучающихся школы и первоклассников поздравил депутат думы ГО Богданович – Бубенщиков А.В., начальник Троицкой сельской территории Шленцов А.П. Были организованы мастер-классы, в которых могли поучаствовать все, и научится выполнять изделия из бумаги.

Особая атмосфера была создана для первоклассников и их родителей, для них было проведено отдельное мероприятие «Путешествие в Страну знаний».

Школьники делают очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. О начале нового учебного года возвестил долгожданный первый школьный звонок.Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2018