День Здоровья

Веселая зарядка!

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, 4 сентября проводился, став уже традиционным - День Здоровья.

Организаторами спортивного-оздоровительного мероприятия были сотрудники Дома культуры с. Троицкое. Для обучающихся начальной школы была проведена веселая музыкальная зарядка. Вместе с учителями они приняли активное участие.

Благодаря этому мероприятию, многие ребята актуализовали знания и практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.

День здоровья прошёл очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.09.2018