Школьный туристический слёт, 5-11 кл.

07.09.2018

8 сентября прошел традиционный школьный туристический слёт. В 9 часов все собрались на территории школы, ознакомились с правилами безопасности на природе и отправились в лес, на традиционную лесную поляну.

На небе выглянуло Солнце, словно желая, чтобы ребята хорошо отдохнули и посоревновались.

В программе туристического слёта прошли соревнования по технике пешего туризма, конкурс на лучшую «визитную карточку», конкурс «туристических навыков», конкурс «паутина».

Итогами туристического слёта стали следующие результаты:

1 группа: 5 - 7 классы

I место– 7 класс;

II место– 6 класс (1 команда);

III место– 6 класс (2 команда);

IV место– 5 класс.

2 группа: 8 - 10 классы

I место– 10 класс;Хочу такой сайт

II место– 9 класс;

III место– 8 класс.

Обучающиеся 11 класса стояли на этапах, в качестве судей.

Каждый класс на этапах эстафеты показали находчивость, командный дух, силу, выносливость, смелость, на всех этапах пригодились спортивные навыки.

Сколько радости, бодрости, светлых впечатлений мы получили в тот чудесный день.

Все отдохнули, набрались сил перед новым учебным годом.

Дата публикации: 07.09.2018